Casa à Venda com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 135 m²
Rua João Quirino de SouzaVila Industrial, Franca - SP
Informações
- Perfil: Usado
- Mobília: Mobiliado
Medidas
- Área Total: 135 m² (R$ 4.592/m²)
- Área Construída: 120 m²
Descrição
CASA A VENDA VILA INDUSTRIAL
VALOR: 620.000,00 MIL
LOTE COM 135 METROS , SENDO 120 DE AREA CONSTRUIDA
02 VAGAS DE GARAGEM COBERTA
03 DORMITORIOS ,SENDO 01 SUITE COM ARMARIOS
AREA GOURMET
SALA DE TV
COZINHA COM ARMARIOS PLANEJADOS
LAVANDERIA COBERTA
BANHIROS COM BOX
OTIMA LOCALIZAÇÃO
ANDRE CAETANO CORRETOR DE IMOVEIS
CRECI: 215003-F
16 99167-0502