Casa à Venda com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 160 m²
Rua Geni dos Santos OliveiraEsplanada Primo Meneghetti, Franca - SP
Informações
- Perfil: Novo
- Mobília: Não Mobiliado
Medidas
- Área Total: 160 m² (R$ 3.375/m²)
- Área Construída: 86 m²
Descrição
OPORTUNIDADE
CASA A VENDA PRIMO MENEGUETTI II
VALOR: 540.000,00 MIL
ESPAÇO PRA PISCINA
03 VAGAS DE GARAGEM
AREA GOURMET
03 DORMITORIOS , SENDO 01 SUITE
SALA DE TV AMPLA
COZINHA
LOTE COM 160 METROS , SENDO 86 DE AREA CONSTRUIDA
PREPARAÇÃO PRA ÁGUA QUENTE
DRENO PRA AR CONDICIONADO
OTIMA LOCALIZAÇÃO
ANDRE CAETANO CORRETOR DE IMOVEIS
CRECI: 215003-F
16 99167-0502 / 16 99179-4151