Casa à Venda com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 180 m²
Rua Geni dos Santos OliveiraEsplanada Primo Meneghetti, Franca - SP

Informações
- Perfil: Novo
- Mobília: Não Mobiliado
Medidas
- Área Total: 180 m² (R$ 4.994/m²)
- Área Construída: 142 m²
Descrição
CASA A VENDA PRIMO MENEGUETT
MARCENARIA COMPLETA
02 VAGAS DE GARAGEM
AREA GOURMET
03 DOMITORIOS ,SENDO 01 SUITE
SALA DE TV COM PÉ DIREITO ALTO
COZINHA COM ARMARIO
LOTE COM 180 METROS , SENDO 142 DE AREA CONSTRUIDA
SISTEMA DE SEGURANÇA
OTIMA LOCALIZAÇÃO
VALOR: 899.000,00
ANDRE CAETANO CORRETOR DE IMOVEIS
CRECI: 215003-F
16 99167-0502 / 16 99179-4151